Дикие лошади.....Борьба за свободу.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Дикие лошади.....Борьба за свободу.

Администрация:
Админы:
Alice. НАБИРЕM АДМИНОВ!

Модераторы: НАБИРАЕМ!!



НОВОСТИ ФОРУМА:

Нужны участники! СРОЧНО!!!! Рекламьте везде наш форум даже в подписи!!!!!!!!!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру о лошадях ! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


>
СОБЫТИЯ ФОРУМА:

Двуногие наступают...диким лошадям просто некуда деваться...их отлавливают и приручают,а непокорных убивают...помоги мустангам выжить! Это твой шанс обрести свободную жизнь!!!



Наши табуны

табун Верности,Одиночки.



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:
Сегодня у нас жарко,днём + 28,ночью +19...

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить нас от имени Рекламка.


Пароль к Рекламке:666666


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i042.radikal.ru/0905/59/e666ac924e42.jpg

0

2

Песня шла здесь и принюхивалась. Она чувствовала запах людей. На центральном лугу были следы от копыт. Возможо это наши воины...Но как они могли такое вытворять на месте где все пососутся? песня решила что очередное вторжение людей на их места..Она отошла на более цветочную поляну и стала есть.

0

3

Песня прекратила есть и заметила Инди. Ну вот, ещё это горе лукавое прискакало...-Песня посмотрела на Инти и продолжила есть.

0

4

Ку да это её так потянула? Тоже мне. -Но Песню схватило ощущение чего-то плохого и она поскакала за Инди.

0

5

песня прибежала сюда и стала нарывать много травы. Собрав целый рот травы, Песня помчалась на безопасные территории.

0

6

Песня спокойно паслась на лугах. Ветер обдувал их и ароматы били в нос. Что случилось? почему ты охраняешь меня? Эти территории сотни лун назад отвоёваны, и тут не малейшой опасности! -Песня смотрела своими чуткими глазами на Спирита.

0

7

Песня посмотрела на него и спокойно покачала головой. Я всё чувствую Спирит, не волнуйся за меня. Если хочешь можем вместе прочисать Лес Мёртвых Душ, ведь там их больше всего. -Песня продолжала смотреть таким взглядом на Спирита.

0

8

Песня опустила голову Вот трус-Подумала одна и зашагала к водопаду.

0



создать форум