Дикие лошади.....Борьба за свободу.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Дикие лошади.....Борьба за свободу.

Администрация:
Админы:
Alice. НАБИРЕM АДМИНОВ!

Модераторы: НАБИРАЕМ!!



НОВОСТИ ФОРУМА:

Нужны участники! СРОЧНО!!!! Рекламьте везде наш форум даже в подписи!!!!!!!!!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру о лошадях ! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


>
СОБЫТИЯ ФОРУМА:

Двуногие наступают...диким лошадям просто некуда деваться...их отлавливают и приручают,а непокорных убивают...помоги мустангам выжить! Это твой шанс обрести свободную жизнь!!!



Наши табуны

табун Верности,Одиночки.



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:
Сегодня у нас жарко,днём + 28,ночью +19...

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить нас от имени Рекламка.


Пароль к Рекламке:666666


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальный луг

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s55.radikal.ru/i149/0905/f2/644f23c98a22.jpg

0

2

Песня притащила сюда Рейн и положила на мягкий бугор. Спи, а выспешься я буду там где должна быть.-Песня пошла к упавшему платану

0

3

Rain очнулась
-кажется я заболела!...фррр...

0

4

Песня пришла сюда и посмотрела на Rain. Что с тобой было? Тебе лучше? чем я могу помочь?-Расспрашивала Песня

0

5

-не знаю...я же не целитель...- сказала я

0

6

Я многое знаю о "целизме". Что у тебя болит?-Спросила Песня всячески осматривая Rain

0

7

-у меня кружится голова и мне очень холодно...

0

8

Лежи я скоро приду-Песня помчалась куда-то

0

9

я открыла глаза и увидела что ко мне идёт большой волк...

0

10

Песня подоспела во время. Кобыла выглядела напуганной. И Песня поняла, у кобылы БРЕД. Песня накрыла Рейн Лапухами и пошла за свежими целебными травами.

0

11

Песня прибежала сюда и сунула Рейн в род цветы "Отбредника". Съешь, и ты всё поймёшь.-сказала Песня Рейн.
Надеюсь она всё таки отойдёт.Песня отошла от Рейн. Поскольку лошадь может стошнить.

0

12

трава была не приятной на вкус,но я её всё же проглатила.через несколько минут я открыла глаза...волка не было...не далеко от меня стояла белая коба...

0

13

Ну что? Голова всё болит? И холодно?-Песня знала что Рейн скажет да. Она наверняка скажет да...-не дождавшись от неё ответа Песня поскакала к куче целебных трав.

0

14

Песня положила перед Рейн семена и сказала:
съешь и голова не будет болеть. она сладковатые на вкус.-Сказала Песня, она ждала пока Рейн не съест эти семена.

0

15

я съела семена и мне стало лучше.я встала.
спасибо мне уже лучше.я наверное пойду...я и так доставила Вам много проблем...ещё раз спасибо...

0

16

Стой! Куда ты пойдёшь? Тебе стоит у нас остаться, у тебя какие-то приступы. Останься и ты сможешь да конца вылечится!-Песня поспешила отговорить Рейн уходить.

0

17

спасибо...но я одиночка...-сказала я белой кобе

Отредактировано Rain (2009-05-27 15:39:43)

0

18

Но я могу предложить тебе стать своим советникам! Правым капытом! Тут все за 1 и 1 за всех! Оставайся у нас.-Песня надеялась что Рейн скажет Да!

0

19

ну...если я вам не помешаю,то да!

0

20

Отлично! Молодец что согласилась. и не будь такой стеснительной. Пусть мой табун это табун Верности но ты все таки не домашняя лошадка.-Сказал песня. Будь аккуратнее на наших территориях. и старайся не ходить  лес Мёртвых душ одна.-Песня пошла к ручью ей жудко хотелось пить. Идёшь со мной?-Спрасила Песня

0

21

конечно!-сказала я.
клас!-подумала Rain

0

22

Песня привела сюда маленький табунок лошадей и не увидела Рейн. Она поскакала за ней зная что та может быть только в пустыне!

0

23

Rain проснулась и пошла за вкусными яблоками...

0

24

доброе утро Спирит! как спалось?-спросила коба...

0

25

Спирит,ты такой милый!-сказала коба

0

26

Офф:Спирит aka Дух прерий, не флудить!!!
на поляну пришла Песня. Она спокойна подошла к Рейн и оттолкнула Спирита. Она подошла к Рейн и осмотрела её. Она, что-то прочувствовала. Песня медленно отошла от пары. То же мне, идеальная пара! Больная кобыла и мощный,здоровый, МОЙ жеребец. Нечего не болит?-спросила песня нахохлившись.

0

27

Песня приняла это не очень хорошо. Она с высоты своей головы скосила на него примой взгляд. она отшагнула назад. Нагнулась к нему и щипнула на ухо:
А ну встань я тебе не чужая!-Песня поднелась и стала ходить во круг Спирита.

0

28

Песня продолжала ходить во круг него. Вдруг она резко остановилась когда из кустов выскочил ягуар. ну вот и ещё один-подумала Песня. она прилегла и ягуар перелетел через неё на Спирита.

0

29

Песня улыбнулась и пошла на
-------------------------Луга⇒

0

30

Rain решила не мешать им.она осталась на спальном луге.

0



создать форум